Чугунная печь Invicta Mesnil антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Mesnil антрацит»
Чугунная печь Mesnil Invicta антрацит - отличное решение для отопления дома
Купить чугунную печь для дома - этот запрос часто звучит от покупателей украинского рынка в условиях повышения цен на газ и электричество. Сегодня на рынке представлено огромное количество печей и буржуек украинского и импортного производства. Среди них, особой популярностью пользуются чугунные печи Invicta.
Чугунная печь Mesnil Invicta - отличные вариант для отопления дома объёмом до 160 м.куб. Мощная печка на дровах 8 кВт французского производства имеет современный, необычный дизайн, благодаря которому, она впишется в интерьер любого дома. Гарантия на изделие составляет 5 лет.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Mesnil Invicta оборудована вместительной топкой, куда можно загрузить достаточное количество дров, чтобы проявить значительную мощность.
Печь камин Mesnil антрацит выполнена из качественного чугуна, что обеспечивает надёжность эксплуатации.
Чугунная печь для дома устанавливается на специальную подставку, которая опирается на трубу, а та в свою очередь закреплена на напольной подставке.
Подключение к дымоходу у камина верхнее. Для монтажа отопительного прибора можно использовать чёрные толстостенные трубы, а для чердака и улицы - утеплённые трубы сэндвич из нержавеющей стали.
Чугунная печка для дома Mesnil антрацит оборудована колосником из чугуна и зольным ящиком.
Дверка дровяной конструкции имеет широкоформатное термостойкое стекло с системой обдува (препятствует образованию копоти на стекле).
Для управления работой отопительного прибора, предусмотрена специальная воздушная заслонка, которая подает воздух в зону горения.
Купить чугунную печь для дома Invicta Mesnil можно на сайте Интернет-магазина твердотопливной отопительной техники "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 486.5 мм |
| Высота | 959 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
- Цена: 46 620 ₴







