Чугунная печь Invicta Seville 2




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Seville 2»
Чугунная печь Invicta Seville (антрацит): французское качество для вас!
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Чугунная буржуйка нового поколения Invicta Seville 2 цвета антрацит - это современная отопительная печь с арочным стеклом компактной формы и классического дизайна, которая способна отопить дом объемом до 120 м.куб.
Печь-камин Invicta Seville 2 французского производства имеет эффективную конструкцию. Топочная камера оснащена дефлектором, решеткой для сгорания дров, а также обзорным стеклом в дверке для закладки топлива. Стекло в дровяной печи обдувается потоком воздуха, что предотвращает его загрязнение.
Топочная часть камина на дровах имеет функцию длительного горения (регулируется подача первичного воздуха), а также функцию дожига дыма (в зону горения поступает вторичный воздух).
Отдельно стоящая печь буржуйка из чугуна Invicta Seville 2 имеет ножки, которые приподнимают конструкцию от пола. Перед дверкой печи-камина нужно предусмотреть лист, чтобы горячие угли не упали на пол (либо пол облицевать кафельной плиткой).
Печь-камин подключается к дымоходу сверху. В интернет-магазине "Очаг" можно заказать чугунную печь Invicta Seville 2 в комплекте с дымоходом из черной или нержавеющей стали.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 692 мм |
| Глубина | 462.5 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | анатрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность, кВт | 7 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 49 730 ₴




