Чугунная печь Invicta Samara антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Samara антрацит»
Чугунная печь-камин Invicta Samara антрацит для частного дома или дачи
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Печь-камин Samara Invicta - это классическая модель чугунной печи для отопления дома мощностью 6 кВт (примерно отопит до 100 м.куб). Работает отопительная печь на дровах.
Чугунная печь греет воздух способом излучения тепла от горячего чугунного корпуса. Чугун является долговечным и красивым материалом, который используется для производства печей на дровах. Французская компания Invicta, которая ведет свою историю уже почти 100 лет, имеет собственное производство чугуна. Литье Invicta очень качественное, сборка печей аккуратная, а дизайн каминов - на высоте.
Дровяная печь камин Invicta оборудована большим стеклом с системой против закапчивания. Топочная камера каминофена имеет декоративный "заборчик" для защиты стекла от касания дров.
Чугунная топка печи-камина Invicta Samara оснащена системой вторичного дожига. В топку подается воздух для догорания дыма, что существенно увеличивает КПД печи, сокращает расход дров.
Также в модели Invicta Samara можно регулировать длительность горения топлива с помощью регулировки поступления воздуха в топку через регулятор-заслонку. Длительность горения зависит от множества факторов, основной из которых это порода и качество топлива.
Отопительная печь-камин Samara Invicta имеет гарантию производителя 5 лет.
Купить печь-камин французского производства компании Invicta модель Samara с доставкой по Украине можно в магазине твердотопливных печей Очаг.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 89 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 634 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 49 730 ₴




