Чугунная печь Invicta Chatel антрацит




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Chatel антрацит»
Чугунная печь Invicta Chatel (антрацит) для тех, кто ценит качество
Печь-камин Invicta Chatel - это французская классика в сфере дровяного отопления. Полностью чугунная модель имеет классический дизайн в стиле минимализма, который подойдет к любому интерьеру. Идеальное чугунное литье и качественная сборка, делают модель Invicta Chatel стильной и красивой.
Чугунная печь Invicta Chatel подойдет для помещений объемом до 160 м.куб. Это может быть холл или зал дома, небольшая дача.
Печь-камин имеет большое стекло (термостойкое) в дверке для закладки дров, а также систему его очистки - "чистое стекло".
Регулировка длительности горения осуществляется с помощью подачи воздуха в топку. Также для управления тягой рекомендуется, как элемент дымохода установить шибер.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печи Invicta имеют уже почти столетнюю историю производства и использования. Invicta зарекомендовала себя, как надежный завод по производству отопительной техники на дровах.
Отдельно стоит сказать о качестве литья Invicta. Французская компания дает гарантию на свою продукцию 5 лет, так как надежность литья, исключает возможность появления трещин или других деформаций. Продукция Invicta используется владельцами частных домов по всей Европе, а также в Украине многие годы без нареканий.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 476 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
- Цена: 43 510 ₴



