Чугунная печь Invicta Remilly антрацит





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Invicta Remilly антрацит»
Недорогая чугунная печь длительного горения Remilly Invicta
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Чугунная печь Invicta - это универсальный вариант, как для дома, так и для дачи. Топливом для отопительного агрегата являются дрова.
Чугунная отдельно стоящая печь Invicta Remilly цвет антрацит является каминофеном на дровах для небольших загородных или частных домов мощностью 7 кВт. Печь камин используется для помещений объёмом до 120 м³.
Преимущества дровяной печи Invicta Remilly:
- длительное горение дров
- большое стекло в топке c системой очистки
- полностью чугунный корпус
- система "чистое стекло"
- гарантия 5 лет.
Печь камин Remilly сделана из качественного чугуна на французском заводе Invicta с соблюдением экологических стандартов и норм безопасности, принятых в ЕС.
Чугунная печь Invicta Remilly антрацит является одной из самых популярных и недорогих моделей в линейке бренда. Очень эффектно смотрится литой чугунный корпус, который имеет компактные габаритные размеры - печь впишется в интерьер любого дома и не займёт много места.
Печь камин на дровах отличается не только привлекательным внешним видом, а и эффективной конструкцией. Данная модель выделяется относительно низкой ценой, как для французского отопительного прибора.
Отопительная печь Remilly антрацит имеет высокую теплоемкость. Чугун, как материал для отопительного прибора, обладает рядом свойств, которые делают его идеальным материалам для производства отопительных печей. Во-первых, чугун имеет высокую коррозионостойкость, во-вторых, чугунная печь хорошо накапливает тепло, а потом постепенно излучает его в помещение, а в-третьих, чугунные печи ещё и красиво выглядят.
Печь чугунная Remilly может использоваться в двух режимах - в режиме максимальной мощности, либо в длительном режиме работы. Переводить печь камин в длительное тление дров можно, управляя заслонкой для подачи воздуха. Чем меньше воздуха попадает в топку, тем медленнее горят дрова, то есть печка работает в режиме длительного горения.
Основой отопительного прибора Invicta Remilly является вместительная топочная камера.
Чугунная печь-камин длительного горения оснащена дверцей с большим стеклом, которое позволит наблюдать за пламенем.
В нижней части топочной камеры печи Remilly Invicta расположена чугунная колосниковая решетка. Зола через отверстия между колосниками просыпается в зольном отделение, откуда без труда выгружается.
Чугунная печь длительного горения Remilly окрашена термостойкой краской в цвет антрацит. Жаростойкая краска позволяет сохранять отопительному прибору эстетичный внешний вид при длительном использовании.
Чугунная печь на дровах имеет официальную гарантию 5 лет.
Invicta - это идеальное качество по невысокой цене. Завод производитель расположен во Франции и имеет многолетний опыт производства твердотопливной отопительной техники. Благодарю собственному чугунному производству, печка Remilly Invicta представлена по доступной цене на рынке Украины.
Купить печь камин Invicta Remilly по выгодной цене, а также заказать к ней дымоход для помещения, а также для прокладки труб на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 436 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
- Цена: 35 220 ₴









