Каминная топка Invicta 700 Grande Angle


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Invicta 700 Grande Angle»
Описание Каминная топка Invicta 700 Grande Angle


Чугунная каминная топка Invicta 700 Grand Angle производится по технологиям древних французских мастеров. Топка полностью выполнена из чугуна, что позволяет ей накапливать и аккумулировать тепло для последующей его отдачи. Оснащена выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником и боковым открыванием дверцы. Есть функция вторичного дожига. Хорошое соотношение цены и качества. Можно установить гриль.

Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Материал топки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Invicta |
| Вес | 133 кг кг |
| Габариты ВxШxГ | 870х696х380 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД | 77 % |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
- Цена: 61 120 ₴


