КАМИННАЯ ТОПКА INVICTA 700 PRIMO с шибером



Получите эту позицию бесплатно при покупке «КАМИННАЯ ТОПКА INVICTA 700 PRIMO с шибером»
КАМИННАЯ ТОПКА INVICTA 700 PRIMO с шибером
INVICTA производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta.
Их особенности состоят в следующем:
- система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
- наличие решетки - легко снимать и чистить
- наличие зольника - собирает золу
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
- наличие дефлектора
- двойной дожиг
- наличие ограничителя - расколённые дрова не касаются стекла
- регулировка подачи воздуха.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 482 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Стекло | прямое |
| Забор воздуха снаружи | Нет |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Бренд | Invicta |
| Двойной дожиг | Есть |
- Цена: Цену уточняйте


