Буржуй Универсал УДГ-16 4 мм твердотопливный котел длительного горения
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Буржуй Универсал УДГ-16 4 мм твердотопливный котел длительного горения»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел Буржуй универсальный на твердом топливе УДГ 16 кВт с разъемом под ТЭН
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительный котел на твердом топливе (дрова, уголь, брикеты) для дома или производства
Новинкой ТМ Буржуй в 2018 году стал универсальный отопительный твердотопливный котел УДГ-16 (до 160 м.кв). Котел работает на дровах, угле, брикетах. эффективность агрегата - 92%.
Дополнительно к котлу можно купить автоматику, регулятор тяги, блок ТЭНов.
Характерные особенности универсального котла Буржуй УДГ 16 длительного горения:
- КПД 92%
- трубный теплообменник из качественной стали ГОСТ 380-2005 толщиной 4 мм
- длительное горение до 10 часов непрерывной работы
- выход дымохода в комплекте (на выбор - круглый или прямоугольный)
- разъем для подключения ТЭНа мощностью от 3 до 15 кВт
- возможность работы с регулятором тяги или автоматикой
- подключать котел к в систему можно слева или справа (предусмотрены гнезда с обеих сторон)
- предусмотрен люк для чистки дымохода
- плотность прилегания дверок регулируется, уплотнение керамошнуром
- жаростойкое порошковое покрытие дверок и элементов котла
- корпус утеплен рулонной минеральной ватой
- шиберная заслонка в дымоходе
- водонаполненная колосниковая решетка
- котел проходит проверку под давлением 3 атмосферы
- гарантия 4 года.



1 - загрузочная дверка; 2 - дверца зольника; 3 - фланец подключения регулятора тяги; 4 - место для установки термометра; 5 - водонаполненные колосники; 6 - фланец подключения подачи теплоносителя; 7 - фланец подключения возврата теплоносителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Вес | 155 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 1035 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Отапливаемая площадь, м.кв. | 160 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Колосники | Водонаполненные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Эффективная температура теплоносителя, °С | 60-90 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 6 |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 385х470х770 |
| Максимальный объем теплоносителя в системе, л | 220 |
| Объем теплоносителя в котле, л | 58 |
| Максимальное время горения на одной закладке, ч | 10 |
| Круглый выход дымохода, мм | 180 |
| Прямоугольный выход дымохода, мм | 100х200 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Нет |
- Цена: 33 350 ₴








