Твердотопливный котел Буржуй КП-10 с плитой 4 мм выход дымохода вверх





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Твердотопливный котел Буржуй КП-10 с плитой 4 мм выход дымохода вверх»
Твердотопливный котел с варочной поверхностью "Буржуй" КП-10
При покупке котла предоставляется увеличенная скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Твердотопливный котел "Буржуй" КП-10 мощностью 10 кВт выполнен из стали 4 мм. Отапливаемая площадь - до 100 м.кв.

В модели Буржуй кп-10 нет возможности подключить регулятор тяги, отсутствует термометр.
Твердотопливный котел Буржуй КП-10 преимущества:
- сжигание твердого топлива на протяжении 4-8 часов
- стальная конструкция 4 мм ( ГОСТ 380-2005)
- водяная рубашка соединена с теплообменником
- варочная плита для приготовления пищи
- теплообменник расположен в верхней и нижней части корпуса из цельного листа
- КПД составляет 80%
- глубокая топочная камера дает возможность использовать крупные дрова
- возможность подключить котел к системе слева или справа
- верхняя дверка отопительного прибора уплотнена керамическим шнуром
- отсутствует обшивка корпуса - котел, как радиатор излучает тепло
- корпус и дверцы окрашены жаростойкой краской
- колосники чугунные
- зольный ящик для удаления золы
- есть возможность подключить электрический ТЭН
- все модели Буржуй проходят испытание под давлением
- гарантия составляет 4 года.
Котел Буржуй с варочной поверхностью теперь 4 мм!
Твердотопливный котел для дома небольшой площади КП 10 торговой марки Буржуй теперь изготавливается и в толщине металла 4 мм.
Дровяной котел Буржуй КП 10 4 мм имеет высокий показатель эффективности до 85% и максимальное время горения до 8 часов. Срок службы отопительного котла может достигать 20 лет, так как теплообменник отопительного прибора сделан из качественных цельных листов стали толщиной 4 мм.
Топить котел можно любыми видами твердого топлива от древесины и отходов древесной промышленности до угля разных видов. Максимальное время горения котла Буржуй КП 10 на одной закладке достигается при использовании угля.
Твердотопливный котел Буржуй 4 мм КП-10 проходит два уровня контроля, испытывается под высоким давлением. Отменное заводской качество и высокий уровень проверки на прочность, делают котел Буржуй долговечным изделием.
Отопительный прибор дополнен варочной плитой. Дымоход подключается сверху, что экономит пространство в доме.
Купить твердотопливный котел Буржуй 4 мм мощностью 10 кВт КП-10 для отопления дома небольшой площади (до 100 кв.м) можно с бесплатной доставкой на сайте Интернет-магазина Очаг, а также заказать дымоход из нержавеющей стали со скидкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буржуй |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Глубина | 631 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/4" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/4" |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер топки ГхШхВ, мм | 500х250х220 |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,2 |
| Рекомендуемая высота дымохода, м | 6 |
| Эффективное рабочее давление, МПа | 0,1 |
| Колосники | Чугунные |
| Возможность подключения ТЭНа | Есть |
| Отапливаемая площадь, до м2 | 100 |
| Объем загрузочной камеры, л | 28 |
| Объем теплоносителя (воды) в котле, не менее л | 36 |
| Рекомендованный объем воды в системе, л | 140 |
| Эффективная температура теплоносителя, C° | min 60, max 90 |
| Расход топлива, прибл. кг/час | 0,8 |
| Толщина используемой стали, мм | 4 мм |
| Плита | Есть |
- Цена: 15 500 ₴








