Печь-камин на дровах Elit


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Elit»
Печь камин Elit сербской компании MBS для отопления дома дровами
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Камин Elit MBS подойдет для небольших частных и загородных домов, а также дач объемом до 160 м.куб.
Отопительная печь производится на сербской заводе MBS, который ведет свою историю с 1923 года. Печи MBS соединили в себе многолетний опыт и эффективные технологии. Печи MBS соответствуют стандартам качества, принятым на территории Европейского союза.
Дровяная печь сочетает в себе красный эмалированный корпус и стальные элементы чёрного цвета. Украшает печь широкоформатное обзорное стекло с термостойкими свойствами (до 800 ℃). Тип нагрева помещения - конвекционный.
Каминофен Elit MBS оборудован заслонками регулировки подачи воздуха. Топливом для печи служат дрова.
Выход дымохода расположен сверху. Топка печи Elit оснащена колосниковой решеткой из чугуна и зольным поддоном.
Дровяная печь камин отлично впишется в любой интерьер. Вертикальный отдельностоящий камин красного цвета станет украшением вашего дома.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить дровяную печь для дома в Украине Elit MBS с доставкой в регионы можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 131 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8.6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 300х400х350 |
- Цена: Цену уточняйте



