Печь-камин на дровах Lux
до 150 м³
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Lux»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровяная печь для дома сербского производства каминного типа Lux
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить дровяную печь для дома в Украине можно в Интернет-магазине "Очаг". Печь-камин Lux сербского производства является бюджетной моделью, которая способна обогреть дом или определенную зону объемом до 150 м.куб.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить дровяную печь для дома в Украине с доставкой в регионы можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Размер стекла, мм | 200х140 |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, мм | 270х390х300 |
| Размер дверцы, мм | 380х250 |
- Цена: 17 250 ₴








