Печь-камин на дровах Zar Blist сталь+чугун





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Zar Blist сталь+чугун»
Печь Zar Blist 8 кВт на дровах для экономичного отопления дома или дачи
Печь Zar Blist - это печь со стеклом на дровах длительного горения каминного типа, отдельно стоящий образец.
Отличным решением вопроса альтернативного обогрева частного дома, офиса, дачи, магазина или любого другого помещения, где не подключен газ, может стать дровяная печь-камин сербского производства Blist модель Zar или, как ее называют по другому, "Жар".
Печь-камин для отопления дома энергонезависим. Для получения тепла, достаточно лишь подключить Zar Blist к дымоходу и вывести дымоход на высоту, выше конька (наивысшая точка крыши) кровли. Помочь подобрать элементы дымохода, проконсультировать по вопросу монтажа, марок стали нержавейки, необходимости приобретать сэндвич-трубы, могут менеджеры нашего магазина отопительной техники "Ochag".
Описание и характеристики дровяной печи
Печь камин Zar Blist - это отопительная печь, которая работает на дровах. Мощность составляет 7-8 кВт, что соответствует возможности обогреть дом или часть дома объемом до 150 м.куб.
Печь для отопления дома Zar Blist выполнена из высококачественных стальных листов в сочетании с шамотированой топкой и чугунной колосниковой решеткой. Из чугуна также выполнена загрузочная дверь и варочная плита с ревизией для чистки. Боковые панели окрашены в красный, бежевый или темно серый цвет (эмаль).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества и особенности печи-камина "Жар"
Жаропрочное стекло в загрузочной двери выдерживает температуру горения до 750 °C. Отопительная печь оборудована системой "чистое стекло".
По периметру варочной поверхности печи Zar Blist расположены конвекционные воздуховоды, которые помогают быстро нагреть помещение. Под чугунной колосниковой решеткой находится зольный ящик и ручка регулятор пламени, которая позволяет перевести отопительную печь в тлеющий режим.
Нижняя часть корпуса печи для дома оборудована отсеком для хранения дров. В качестве топлива можно применять дрова, отходы деревообработки.
Дымоход имеет верхний выход, оборудован шиберной заслонкой. В интернет-магазине "Очаг" можно заказать печь для отопления дома Zar Blist в комплекте с дымоходом из нержавеющей стали или купить стальные трубы Blist.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.

Купить отопительно-варочную печь-камин для отопления дома с конфоркой для приготовления пищи Zar Blist (Жар Блист) можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 280х320х340 |
| Размер стекла ВхШ, мм | 180х195 |
- Цена: 19 270 ₴







