Печь-камин на дровах Ekonomik Lux Blist сталь+чугун с конфоркой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Ekonomik Lux Blist сталь+чугун с конфоркой»
Печь камин для дома Ekonomik Lux Blist - экономичное отопление дровами
Печь-камин Ekonomik Lux Blist - это независимый источник тепла для дома или дачи объемом до 100 м.куб. Доступны цвета боковых панелей - красный, бежевый, серый.
Печь-камин Ekonomik Lux Blist является экономичной отопительной моделью с функцией регулировки длительности горения. Скорость и продолжительность рабочего цикла отопительной печи Ekonomik Lux Blist регулируется с помощью воздушной заслонки. Также управлять горением помогает шибер в дымоходном отводе, который регулирует скорость дымовых газов.
Топка печи камина Ekonomik Lux Blist выполнена из чугуна. Из чугуна также сделана верхняя плита с конфоркой, дверца со стеклом. Фасад, бока и задняя часть корпуса дровяной печи сделаны из стали.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Печь Ekonomik Lux Blist - это стальная печь каминного типа. Печь-камин имеет верхнюю варочную поверхность с одной съемной конфоркой.
Печь-камин сделана из стали и дополнена чугуном. Боковые стенки дровяного камина окрашены в красный, бежевый или серый цвет. Из чугуна сделана плита с конфоркой, колосниковая решетка и дверки. Дверка для закладки топлива оснащена стеклом (термостойкое стекло Robax).
Топочная камера печи камина с варочной поверхностью Ekonomik Lux Blist усилена шамотными плитами, которые хорошо выдерживают высокую температурную нагрузку.
Печь-камин на дровах имеет задний выход дымохода. Патрубок для подключения оснащен заслонкой тяги-шибером.
В конструкции отопительной печи на дровах есть воздушная заслонка, с помощью которой можно устанавливать режим активного или длительного горения дров.
Для удаления золы из печи предусмотрен выдвижной зольный ящик.
В дровяной модели Blist Ekonomik Lux присутствуют конвекционные отверстия для выхода теплого воздуха. Печь прогревает воздух в доме не только путем излучения тепла, а и по принципу конвекции, что гораздо эффективнее и быстрее.
В нижней части корпуса буржуйки предусмотрено пространство, куда можно складывать, хранить дрова. Наружные части печи-камина покрыты термостойкой краской.
Недорогая печь-камин Еkonomik Lux сербского производства Blist станет надежным помощником в вопросе альтернативного отопления дома.


Отопительно-варочный отдельно стоящий камин Ekonomik Lux Blist сербского производства имеет высокий показатель КПД - 80%.
Дополнительно к печи камину можно заказать стальные трубы, колено, экономайзер, подставку под камин, а также купить дымоход сэндвич из нержавеющей стали для прокладки дымового канала на улице.




Купить недорогую печь-камин Ekonomik Lux Blist на дровах и брикетах с конфоркой и варочной плитой с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 350х250х250 |
| Размер стекла ВхШ, мм | 180х150 |
- Цена: 12 630 ₴





