Печь-камин на дровах Lava Basik Ceramic Pro-Thermo с керамическими вставками





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Lava Basik Ceramic Pro-Thermo с керамическими вставками»
Печь-камин для воздушного отопления дома или дачи дровами Lava
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Lava Basik Ceramic Pro-Thermo является отопительной печью на дровах, которая предназначена для обогрева небольшой дачи или части дома объемом до 100 м.куб. Печь-камин работает на дровах (есть регулировка длительности горения за счет регулировки подачи воздуха).
Топка дровяной печи облицована шамотом. Наружные стенки и передняя панель облицованы керамикой бежевого, красный, серый цвета.
Дверка имеет встроенное стекло. В нижней части корпуса предусмотрен отсек для хранения топлива. В верхний дымоходный отвод встроен шибер.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".
Lava Basic Ceramik - печь с отделкой из керамики сербского производства
Печь камин Lava Basic Ceramik - это недорогая отопительная печка каминного типа, которая сделана из стали, керамики и шамота. Печка на дровах при своих компактных габаритах может отопить небольшой холл, гостиную или дачу.
Преимущества Lava Basic Ceramik:
- корпус из качественной стали
- керамическая отделка (широкая цветовая гамма)
- стеклянная дверка
- отсек для дров
- шиберная заслонка в дымоходе
- длительное горение топлива
- высокий КПД.

Печь камин с керамической отделкой Pro-Thermo Lava Basic Ceramic является одной из самых недорогих моделей на рынке, при этом печка не уступает по качеству аналогам.
Печь камин можно использовать, как в режиме длительного горения (основной режим работы), так и в интенсивном (режим розжига, когда нужно подогреть еду). Для управления интенсивностью горения на фронтальной стороне корпуса располагается воздушная заслонка, которая ограничивает или увеличивает поток воздуха топку, тем самым увеличивает или уменьшает интенсивность горения.
Топка каминной печки футерована прочным и стойким к высоким температурам материалом - шамотом. Шамот в топке является залогом более долговечного использования печи покупателем.
Дровяная модель Lava Basik Ceramic считается отопительной печью, однако верхняя поверхность все равно нагревается и в период розжига возможно подогреть пищу, приготовить несложное блюдо.
Купить печь камин длительного горения на дровах для отопления дома Pro-Thermo Lava Basik Ceramic можно по выгодной цене в магазине отопительной техники на дровах "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Thermo |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Есть |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 13 470 ₴








