Печь-камин на дровах Elegant





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Elegant»
Печь камин отопительно-варочный на дровах Elegant для дома и дачи
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Elegant - это отопительно-варочный отопительный прибор мощностью 8 кВт, который работает на дровах. Дровяная печь способна отопить 140-150 м.куб.
Верхняя варочная плита выполнена из чугуна, есть конфорка для приготовления пищи.
Стальная печь Elegant оборудована чугунной дверкой со стеклом и колосниковой решеткой из чугуна. Топка камина футерована шамотом. Эмалированные боковые части корпуса окрашены в красный цвет.
В конструкции отопительно-варочной печи-камина реализована система конвекционного нагрева воздуха.
Есть в наличии стальные трубы 0,8 метра и колено 90, а также дымоходы из нержавеющей стали.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Купить отопительно-варочную печь-камин Elegant недорого можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Ширина Х Глубина Х Высота топки печи, мм | 300х300х350 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: 17 720 ₴






