Теплогенератор твердотопливный Dragon ТТГ-РТ 25 кВт (4К-2 мм) Protech





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Теплогенератор твердотопливный Dragon ТТГ-РТ 25 кВт (4К-2 мм) Protech»
Теплогенератор на твердом топливе воздушный ТТГ-РТ 25 кВт (4К-2 мм) Protech
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
+ Бесплатная доставка!
+ Скидка на дымоход!
Теплогенератор твердотопливный Dragon ТТГ-РТ 25 кВт (4К-2 мм) Protech используется для воздушного обогрева помещений до 250 м.кв. Топливо - дрова, уголь, брикеты, отходы деревообработки и мебельного производства.
Теплогенератор на дровах комплектуется автоматикой управления, осевым вентилятором обдува теплообменника и вентилятором подачи воздуха для горения.
Топочная камера теплогенератора на твердом топливе выполнена из стали 4 мм с облицовкой шамотом. Наружная воздушная рубашка отопительного прибора сделана из стали 2 мм.
Воздушный теплогенератор используется для обогрева промышленных объектов, складских помещений, ангаров, СТО, гаражей, помещений сельскохозяйственного назначения.

Все модели теплогенераторов здесь

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Виды топлива | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова, Опилки, Торф, Щепа |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топки, л | 110 л |
| Производительность вентилятора, м.куб/ч | 3800 |
| Размер загрузочного люка, мм | 300х190 |
| Диапазон регулировки температуры, ℃ | 45/85 |
| Температура отходящих газов, ℃ | 250 |
| Диаметр патрубка воздуховода, мм | 150 |
| Параметры электросети, В/Гц | 220/50 |
| Разрежение в дымоходе мин, Па | 15 Па |
| Потребляемая мощность, Вт | 230 Вт |
- Цена: 43 960 ₴


