КАМИННАЯ ПЕЧЬ HITZE LUPO M
170 м³
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «КАМИННАЯ ПЕЧЬ HITZE LUPO M»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ПЕЧЬ HITZE LUPO M - стильный дровяной отопительный прибор
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
КАМИННАЯ ПЕЧЬ HITZE LUPO M используется для отопления частного дома объемом до 170 м.куб.
Информация о печи HITZE LUPO M:
- Возможность подключения DGP.
- Модульное основание - четыре варианта сборки (на ногах или с углубленияем для дерева).
- Два варианта крепления дымохода - сверху или сзади (с основным отверстием, запечатаной нагревательной пластиной сзади).
- Вставной слой из стальной стали класса P265GH.
- Термостойкое керамическое стекло с рабочей температурой до 800 ° C.
- Декоративное стекло стандартно.
- Чугунная решетка.
- Камера сгорания выровнена с помощью Akubet.
- Независимая регулировка входного и вторичного воздуха с двумя рычагами.
- Печные элементы, изготовленные с использованием современных устройств с ЧПУ (лазерный 2D, 3D лазер, прессовый тормоз).
- Печь сваривается на сварочном роботе с использованием метода MAG, который гарантирует высокое качество и эстетичность сварных швов.
- Отвечает стандартам BlmSchV II и ECODESIGN.
- В соответствии с требованиями директивы ecodesign в государствах-членах ЕС: «Этот продукт нельзя использовать в качестве основного источника нагрева».

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 647 мм |
| Высота | 938 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 170м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Керамический бетон |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Материал печи | Сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 8,8 |
- Цена: 64 960 ₴




