КАМИННАЯ ПЕЧЬ HITZE LUPO S




Получите эту позицию бесплатно при покупке «КАМИННАЯ ПЕЧЬ HITZE LUPO S»
Каминная печь Lupo - печь-камин польского производства в скандинавском стиле
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Lupo модель S - это автономная печь на дровах производства польской компании Hitze, которая способна отопить помещение до 100-120 кубических метров.
Модельный ряд отопительных печей Hitze представлен модификациями разной мощности и цветовой гаммы.
Каминная печь Lupo S выполнена из стали 3 мм класса Р265GN, которая соответствует международным стандартам качества. Печь каминного типа Lupo Hitze является альтернативой стационарному камину. Модель Lupo может устанавливаться в частных домах с рекуперацией.
Основные преимущества каминной печи Lupo S:
- топочная камера облицована термостойким бетоном (шамотом)
- в верхней части топки расположен дефлектор, увеличивающий теплоотдачу
- забор воздуха осуществляется с улицы (двойной воздухозаборник)
- для вторичного воздуха в топке предусмотрены специальные отверстия дожига дыма
- обдув стекла с четырёх сторон обеспечивает чистоту термостойкой стекла
- регулировка горения с помощью подачи воздуха в топку (два рычага)
- подключение дымохода возможно сверху или сзади
- возможность подключения системы распределения горячего воздуха (опция)
- четыре варианта монтажа (в том числе с отсеком для топлива)
- чугунная колосниковая решетка и зольный ящик.
Автономная отдельностоящая печь Lupo Hitze S имеет модульной основание, благодаря которому, возможен монтаж оборудования с углубление для топлива, на ножках или заглушенный вариант.
Топливная камера печи камина облицована шамотом. В верхней части топки расположен стальной дефлектор, который удлиняет путь дыма, тем самым, увеличивая теплоотдачу.
Регулировка входящего первичного и вторичного воздуха осуществляется двумя рычагами. Двойной воздухозаборник, предусматривающий подачу кислорода с улицы имеет диаметр 100 мм.
Отопительная печь каминного типа Lupo Hitze S выполнена с применением 2D и 3D технологий лазерной сварки MAG и резки. Изделие отвечает стандартам BlmSchV II и ECODESIGN. В соответствии с требованиями директивы ecodesign в государствах-членах ЕС: «Этот продукт нельзя использовать в качестве основного источника нагрева».
Дверка дровяной печи оборудована огнеупорным стеклом, которое выдерживает температуру до 800 С, а также обдувается с четырёх сторон, что позволяет предотвратить его загрязнению.
Купить каминную печь на дровах Lupo Hitze S с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине твердотопливного оборудования Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 938 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Керамический бетон |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Отсек для хранения дров | Есть |
| Материал печи | Сталь |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность (кВт) | 6,5 |
- Цена: 61 020 ₴




