Каминная топка LK 700 чугунная 13 кВт
13 кВт
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка LK 700 чугунная 13 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная каминная топка Livnica Kula Сербия 13 кВт
Каминная топка LK 700 имеет мощность 13 кВт и предназначена для прогрева помещений до 100-130 м.кв. Топка может использоваться, как основной или дополнительный источник тепла.
Бюджетная топка для камина выполнена из чугуна, оборудована системой подачи вторичного воздуха для горения (на задней стенке камеры сгорания).
С помощью специально предусмотренного шибера в дверке топки, возможна дозированная подача кислорода в зону горения, что позволяет эксплуатировать топку в режиме длительного горения.
Основные характеристики и преимущества камина LK 700:
- возможность эксплуатировать топку в режиме длительного горения
- небольшой расход топлива
- полностью чугунный корпус
- колосниковая решетка
- вторичный дожиг
- стильный дизайн
- прямое стекло
- невысокая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LK |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Чугун |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 13 кВт |
- Цена: 32 120 ₴



