Печь под казан "Гурман"
3 мм








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная печь под казан - отопительный прибор для приготовления вкуснейших блюд!
Стальная печь под казан 12 литров. Ширина печи 535 мм, высота 920 мм, длина 575 мм. Вес 35 кг.
В комплект входит накладка с чугунной конфоркой и накладка под шашлык.
Разборная печь Гурман легко монтируется и не требует много места для хранения и перевозки. Печь проста в эксплуатации, экономична в использовании дров и древесного угля.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Длина | 575 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Печь под казан |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

