Двери для душа в бане Aqua White Sateen 2000*800 (матовые)
8 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для душа в бане Aqua White Sateen 2000*800 (матовые)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери межкомнатные стеклянные Aqua White Sateen для комнаты отдыха в бане
Двери для санузлов и душевых в бане или сауне предпочтительнее сделать из стекла. Однако такие двери должны быть оборудованы замком, иметь матовое полотно. Именно такая модель была разработана компанией Tesli - Aqua White Sateen/
Двери Tesli Aqua White Sateen являются отличным вариантом для монтажа в душевую кабину или санузел, который расположен в банном комплексе или в частной сауне.
Двери Aqua White Sateen из стекла преимущества:
- матовое стекло 8 мм (закаленное)
- деревянный короб из липы
- стеклодержатели, замок с ключом и ручка выполнены нержавеющая сталь
- без порога
- качественный уплотнитель
- универсальность открывания (налево, либо направо)
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное в белый цвет |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 80х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для душевой, для санузла |
- Цена: 10 134 ₴


