Двери для душа в бане Aqua White Sateen 2000*700 (матовые)
8 мм
Подарок





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для душа в бане Aqua White Sateen 2000*700 (матовые)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для душевой кабины в бане или сауне Aqua White Sateen
Двери для душа Aqua White Sateen - это стеклянные двери с толщиной закаленного полотна 8 мм. Двери отличаются высокой прочностью, оснащены замком из нержавейки. Размер по коробу составляют: высота - 2000 мм, ширина - 680 мм.
Стеклянные двери для душевой и санузла в бане Aqua White Sateen преимущества:
- матовое стеклянное дверное плотно 8 мм (закаленное)
- деревянная рама из липы
- петли, замок с ключом и ручка нержавеющая сталь
- порог отсутствует
- качественный уплотнитель
- универсальность установки (открывание налево, либо направо)
- гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное в белый цвет |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для душевой, для санузла |
- Цена: 9 744 ₴


