Двери для душа в бане Aqua Bronze Sateen 2000*700 (матовые)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для душа в бане Aqua Bronze Sateen 2000*700 (матовые)»
Двери для душа в баню из стекла с замком Aqua Bronze Sateen матовые
Двери для душа в банеAqua Bronze Sateen выполнены из закаленного стекла 8 мм. Матированное стеклянное полотно имеет бронзовый оттенок. Размер по коробу составляют: высота - 2000 мм, ширина - 680 мм.
Стеклянные двери для душевой и санузла в бане Aqua Bronze Sateen преимущества:
- матовое стеклянное дверное плотно 8 мм (закаленное)
- деревянная рама из липы
- петли, замок с ключом и ручка нержавеющая сталь
- порог отсутствует
- качественный уплотнитель
- универсальность установки (открывание налево, либо направо)
- гарантия 1 год.
Межкомнатная дверь со стеклом Aqua Bronze Sateen применяется для установки в санузел или в душевую комнату, которые расположены в бане или сауне. Прочная стеклянная дверь оборудована замком и ручкой из нержавеющей стали. Полотно двери матовое. Возможны два цветовых решения - бронза и белый цвета.
Возможно открывание двери на 180 градусов. Универсальная конструкция модели Aqua Bronze Sateen позволяет установит двери, как с открыванием вправо, так и влево.
Купить двери для душевой в баню или сауну Aqua Bronze Sateen с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Очаг".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 680 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | матовое тонированное под цвет "Bronze" |
| Уплотнитель | силиконовый |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | липа |
| Размер двери, мм | 70х200 |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для душевой, для санузла |
- Цена: 14 262 ₴



