Светильник для бани, сауны, хамама Nobile WT 50 R (потолочный)





Освещение для бани и сауны немецкого производства - светильник Nobile WT 50 R
Точечный потолочный светильник для бани и сауны Nobile WT 50 R отличается повышенной влагостойкостью, а также хорошо выдерживает высокую температуру в парной, может использоваться, как в виде основного, так и дополнительного освещения.
Все модели освещения и ограждений здесь, полный ассортимент аксессуаров для бани - в каталоге продукции.
Светильник Nobile WT 50 R имеет литой корпус из алюминия, линзу толщиной 3 мм, керамический цоколь.
Для установки в бане или сауне, а также в хамаме, где температура воздуха превышает 60 С, рекомендуется дополнительно приобретать трансформатор с 220 В на 12 В, а также галогеновую лампу с цоколем GX 5.3.
Светильник имеет класс защиты от влаги IP 65.
Доступны разные цвета: золотой, золотой матовый, черный, белый, титан матовый, хром, матовый хром (уточняйте у менеджера).


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOBILE |
| Страна производитель | Германия |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | GX5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Вес | 18 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой, Золотой матовый, Черный, Белый, Титан матовый, Хром, Матовый хром |
| Напряжение, V | 12 (дополнительно нужен трансформатор с 220В на 12В) |
| Уплотнение | силикон |
| Стекло (линза) | сатинированное, термически закаленное, толщина 3 мм |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Использование при температуре до +60 °C | LED лампа |
| Использование при температуре выше +60 °C | галогеновая лампа (в комплекте не идет) |
- Цена: 2 450 ₴




