Печь для бани "Kozak 20" с регулируемой выносной топкой со стеклом





Печь Kozak Панорама с телескопическим выносом - эффективный прогрев бани
+ Скидка на дымоход!
Печь для бани Kozak Панорама 20 является котлом быстрого нагрева парного помещения объёмом до 18-20 м.куб.
Дверь котла оснащена широкоформатной дверкой. Стекло в дверце термостойкое (производства Германия).
Топливом для котла являются дрова.
Особенностью банной печи каменки Kozak является отбойник пламени, который представляет собой толстостенные трубы из огнестойкой стали 09Г2С.
Отбойник каменки позволяет увеличить теплосъем, так как жар не сразу выходит в дымоход, а оминая трубы, больше тепла отдает в помещение. Дополнительную теплоотдачу обеспечивают камни, которые закладываются не только в сетку вокруг топочной камеры, а и в трубы отбойника.
Толщина стали отбойника, а также верхней крышки каменки составляет 8 мм, так как подвержены наивысший температурной нагрузке. Стенки банной печи выполнены из стали 4 мм и усилены рёбрами жёсткости.
Удобству монтажа способствует специальная конструкция регулируемого, телескопического выноса (25-26 см + 5 см). Печка оборудована регулируемым по высоте ножками. Дверца и рамка - съёмные.
Дровяная печь для бани Kozak 30 оборудована чугунным колосников и ящиком сбора золы, а также ревизионным отверстием в верхней части корпуса для чистки отбойника.
Купить печь для бани и сауны на дровах Kozak 30 Панорама по выгодной цене можно на сайте Интернет-магазина Очаг.

Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 98 кг |
| Производитель | KOZAK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал топки | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер загрузочной дверки, ВхШ, мм | 340х330 |
| Длина полена, мм | 400 |
| Топливный канал | выносной |
| Вес камней, кг | 100 |
| Размер стекла, мм | 280х280 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 4-8 мм |
| Длина выноса топки, см | 25 + 5 |
| Габариты выноса, ШхВ, мм | 240х340 |
| Декоративная рамка, мм | 430х420 |
- Цена: Цену уточняйте





