Печь для бани "ДПС/К-8" внутренняя топка
3мм - 25м³


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для бани и сауны дровяная ДПС/К-8 без выносной топки!
+ Скидка на дымоход!
Печь каменка для сауны и бани ДПС/К-8 (внутренняя топка) используется для парных комнат объемом до 25 кубических метров. Каменка топится из помещения парной.
Печь ДПС/К-8 выполнена из стали 3 мм. Для укладки банного камня вокруг топки предусмотрена сетка.
Диаметр дымохода выполняется под заказ от 100 до 130 мм (оборудован шиберной заслонкой).
Полный ассортимент печей-каменок для бани и сауны представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старобельский машиностроительный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Материал топки | Сталь |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Глухая |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 3 мм |
| Длина выноса топки, см | 20 |
- Цена: Цену уточняйте


