Печь под казан Daddy Smoke





Уличная печь под казанок для приготовления вкуснейших блюд Daddy Smoke
С передвижной печью под казан Daddy Smoke сочные ароматные блюда можно готовить даже на природе. Удобная ручка и колеса позволяют без труда перемещать конструкцию в любой уголок двора или сада.
Печь укомплектована 2 боковыми полками из дерева для посуды, подготовки продуктов, кочергой и совком для удаления золы через отверстие в нижней части жаровни. Для готовки блюд из мяса, рыбы, овощей можно использовать обычные казан со сковородой, садж-сковороду или казан-вок.
Разместив на поверхности шампура с мясом, можно побаловать себя традиционным шашлыком. Уложив решетку, можно приготовить сочные нежные стейки.
Отверстие под казан - 300 мм. Размер верхней плиты - Д 460 х Ш 490 мм.
Дымоходный патрубок под трубу 110 мм.
Комплектация: печь, две боковые полки, совок, кочерга, колеса транспортировки.
Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 680 |
| Диаметр дымохода, мм | 110 |
| Высота, мм | 850 мм |
| Глубина, мм | 1300 |
| Тип прибора | Печь под казан |
| Толщина стали корпуса, мм | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
- Цена: 15 730 ₴


