Комплект холодного и горячего копчения Daddy Smoke сталь 520х610х1200 мм с конвекционным вентилятором





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект холодного и горячего копчения Daddy Smoke сталь 520х610х1200 мм с конвекционным вентилятором»
Коптильня холодного и горячего копчения - комплекс
Коптильня Daddy Smoke – находка для любителей вкусных и ароматных блюд. Прибор универсален. В нем можно готовить продукты как холодного, так и горячего копчения, вяленые. Для этого мясо, колбасы, рыбу, сыр, сливы, груши укладывают на решетки из пищевой нержавейки или подвешивают на крючки. Вместительность 130 литров (до 20 кг).
Снаружи коптильня сделана из стали 2 мм, снаружи камера облицована нержавеющей сталью 1 мм.
Коптильня утеплена минеральной ватой и специальным базальтовым картоном, благодаря чему в середине постоянно сохраняется равномерная температура.
Равномерный прогрев камеры в течение 20-30 минут обеспечит ТЭН 2 кВт, расположенный на задней стенке прибора. В зависимости от продукта и выбранного рецепта, температуру можно установить до 100 градусов.
Необходимые параметры задаются на блоке управления. Приготовленные в коптильне блюда получаются сочными и нежными, без следов гари и копоти. На выходе они имеют приятный аромат и золотисто-коричневый оттенок.
- Тип копчения: Холодное и горячее.
- Материал: Сталь 2 мм, Нержавейка 1 мм.
- Полезный размер камеры 350х400х830 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ): 520х610х1200 мм.
Комплектация:
Дымогенератор с конденсатосборником 2,5 л, компрессор, шкаф коптильный, ТЭН - 2 кВт, блок управления, крепление дымогенератора, силиконовый шланг для крепления, решетки с пищевой нержавейки – 2 шт, крючки для подвешивания 6 шт, поддон для сбора жира, инструкция к дымогенератору, вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Форма | Прямоугольная |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 610 мм |
| Высота коптильни | 1200 мм |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 2 |
| Термометр | В комплекте |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Материал коптильни | Сталь/нерж |
| Разовая загрузка коптильни, кг | до 20 |
- Цена: 36 580 ₴








