Мангал-барбекю на 8 шампуров Daddy Smoke 3 мм





Мангал барбекю гриль - компактное и функциональное решение для вашего отдыха
Мангал барбекю Daddy Smoke - это целый комплекс, который позволяет приготовить вкусную еду на пикнике в загородном или частном доме. Комплекс Daddy smoke позволяет пожарить шашлыки, приготовить блюда на гриле, а также коптить рыбу или мясо.
В мангал барбекю Daddy Smoke входит две боковые полки, а также дополнительная полка для инвентаря, решетка из пищевой нержавейки, колеса для удобства передвижения комплекса по территории, а также зольник.
Мангал барбекю Daddy Smoke выполнен из высококачественном стали 3 мм. Создан мангал барбекю в заводских условиях (аккуратная сварка, презентабельный внешний вид), подходит, как для подарка, так и для личного использования.
Вес конструкции составляет 30 кг. Сверху мангал покрыт термостойкой краской.
Мангал-барбекю Daddy Smoke позволит приготовить самые разнообразные блюда, начиная от шашлыка, заканчивая блюдами на гриле.
Барбекю Daddy Smoke оборудовано крышкой, что позволяет использовать оборудование, как коптильню горячего копчения. Для того, чтобы реализовать функцию копчения, нужно засыпать щепу на уже тлеющие угли.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
В барбекю Daddy Smoke все предусмотрено до мелочей. Боковые полки позволяют разместить рядом посуду, специи и другой кухонный инвентарь. На дополнительной полке внизу можно разместить древесные угли или объемную посуду.
Для удобства обслуживания в мангальном комплексе предусмотрен выдвижной зольный ящик. Также, очень удобно передвигаться конструкцию - с одной стороны мангала имеются два колеса и ручка.
Мангал-гриль-барбекю - это не только удобный и функциональный комплекс для загородного отдыха, а и украшение мангал ной зоны.
Купить гриль мангал барбекю Daddy Smoke 3 в 1 можно у официального дилера компании Daddy Smoke по выгодной цене.
Украинский производитель мангалов и барбекю под торговой маркой "Daddy Smoke" предлагает разнообразные решения для реализации отдыха на природе. В интернет-магазине "Очаг" вы можете приобрести стационарные и складные мангалы, печи под казан, мангал-очаг, триногу для казанка, а также гриль-бочку по цене производителя.
Обращайтесь к нам, и вы не пожалеете!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Гриль-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 8 |
| Размер рабочей поверхности гриля, мм | 530х310 |
- Цена: 10 130 ₴





