Мангал-барбекю на 6 шампуров Daddy Smoke 3 мм




Для того чтобы сделать Ваш отдых ещё более незабываемым наша компания разработала мангал-барбекю daddy smoke. Мангал – барбекю – это превосходное решение для людей, которые любят активно проводить свое свободное время. Данная конструкция позволит Вам с удовольствием приготовить множество различных блюд из самых разнообразных продуктов (мясо, рыба, овощи, лаваш).
Наличие в комплекте решётки, изготовленной из пищевой нержавейки, позволяет приготовить продукты на гриле по Вашим любимым рецептам, удовлетворив даже самых изысканных гурманов. Наличие крышки дает возможность использовать мангал как коптильню горячего копчения.
Для этого надо всего лишь засыпать щепу на тлеющий древесный уголь. Одним из самых любимых блюд, конечно же, является шашлык. Время, проведенное в компании родных и друзей за столом полным блюд приготовленных на Мангале - барбекю daddy smoke, станет для Вас ещё одним ярким воспоминанием.
Комплектация: мангал, полка для инвертаря, пепельница, решетка гриль из пищевой нержавеющей стали, крышка.
Гарантия - 12 месяцев.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 6 |
- Цена: 8 800 ₴


