Мангал стационарный на 8 шампуров Daddy Smoke 3 мм





Комплектация: мангал, полка для инвентаря, 2 боковые полки, зольник, 2 колеса.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
Простой, удобный мангал, изготовленный из 3 мм качественной стали, украсит летнюю площадку Вашего участка. Оригинальный дизайн, продуманный функционал не только поможет приготовить отличный шашлык, но и подарит эстетическое наслаждение от самого процесса.
Функционально мангал рассчитан на 8 шампуров. Боковые полки предназначены для продуктов, специй, кухонной утвари. Дополнительно полка, оснащена ручкой для удобного перемещения конструкции. В нижней части мангала предусмотрена вместительная полка, которую можно использовать в качестве дровницы.
Наличие выдвижного зольника облегчит задачу очистки мангала после использования. Лёгкую и удобную транспортировку обеспечивают два вида колёс: одни поворотные со стопором, два других, больше диаметром, ускорят передвижение. Конструкция мангала разборная, что упрощает хранение и транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 8 |
- Цена: 8 200 ₴



