Мангал-барбекю на 12 шампуров Daddy Smoke 3 мм





Для того чтобы сделать Ваш отдых ещё более незабываемым наша компания разработала мангал-барбекю daddy smoke. Мангал – барбекю – это превосходное решение для людей, которые любят активно проводить свое свободное время. Данная конструкция позволит Вам с удовольствием приготовить множество различных блюд из самых разнообразных продуктов (мясо, рыба, овощи, лаваш).
Наличие в комплекте решётки, изготовленной из пищевой нержавейки, позволяет приготовить продукты на гриле по Вашим любимым рецептам, удовлетворив даже самых изысканных гурманов. Наличие крышки дает возможность использовать мангал как коптильню горячего копчения. Для этого надо всего лишь засыпать щепу на тлеющий древесный уголь.
Одним из самых любимых блюд, конечно же, является шашлык. На мангале Вы сможете приготовить отменные шашлыки на довольно большую компанию, так как он рассчитан на 12 шампуров. Фактически мангал-барбекю daddy smoke – это 3 в 1: мангал, барбекю, коптильня. Весь процесс приготовления для Вас будет очень удобным, поэтому тут продумана каждая деталь.
Данная модель изготовлена из высококачественной стали толщиной 3 мм, покрытой жаростойкой краской. По бокам расположены две полки для специй, посуды, а также подготовки продуктов к приготовлению. Внизу есть полка для инвентаря. Очень важно, чтобы в момент приготовления всё было под рукой, и ничего не отвлекало Вас от создания кулинарного шедевра.
Конструкция оснащена выдвижным зольником, который очень легко чистить. Для удобства транспортировки предусмотрены колеса и ручка на одной из полок. Время, проведенное в компании родных и друзей за столом полным блюд приготовленных на Мангале - барбекю daddy smoke, станет для Вас ещё одним ярким воспоминанием.
В комплекте: полочка, 2 боковые полочки, зольник, решетка из пищевой нержавеющей стали, 2 колеса.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 680 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал-барбекю |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 11 750 ₴



