Мангал стационарный на 12 шампуров Daddy Smoke 3 мм





Мангал стационарный Daddy Smoke на 12 шампуров — Ваш надёжный помощник для приготовления вкуснейших блюд из любимых продуктов на открытом воздухе.
Мангал изготавливается из качественной стали, окрашенной для более привлекательного вида. Несмотря на компактные размеры и сравнительно небольшой вес мангал очень функционален. В конструкции имеются удобные и достаточно вместительные столики, отделанные прочной древесиной, они помогут организовать рабочее пространство, максимально доступно разместить продукты, кухонную утварь и другие необходимые приспособления.
Предусмотренные колеса позволяют быстро и легко перемещать устройство на оптимально подходящее место, для отличного отдыха с компанией друзей или родственников. Под жаровней расположена полочка, на которой можно складывать продукты, посуду или запас угля.
Выдвижная система зольника облегчит легкую чистку мангала. Общий вес конструкции составляет всего 32 кг, при этом мангал можно быстро перевезти на выбранное место отдыха. Удобный и эргономичный мангал стационарный Daddy Smoke на 12 шампуров станет приятным подарком не только знакомым, но и самому себе.
Комплектация: мангал, полка для инвентаря, зольник, боковая полка - 2 шт, колеса для транспортировки.
Гарантия - 12 месяцев.
У нас можно купить аксессуары для мангалов, печей под казан, барбекю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Мангал |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 895 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Мангал стационарный |
| Толщина стали корпуса, мм | 3 мм |
| Количество шампуров | 12 |
- Цена: 9 400 ₴


