Дымогенератор 2,5 литра нержавейка 2 мм с конденсатосборником



Дымогенератор Дид Коптенко 2,5 л с конденсатосборником нержавейка
Дымогенератор для копчения Дид Коптенко 2,5 л с конденсатосборником нержавейка имеет необычную конструкцию и не дает возможности конденсату попадать ни в коптильный шкаф, ни на щепу. В отличие от обычного дымогенератора, здесь дым на выходе получается более холодным.
Корпус производится из нержавеющей стали толщиной 2 мм. Вес комплекта составляет 7 кг, а размеры – всего 350х90. Все это делает прибор удобным в использовании, перенесении, установке, а также хранении.
Одна полная загрузка щепой позволяет коптить продукты в течение 6 – 8 часов непрерывно. При необходимости продлить это время, щепу можно досыпать в дымогенератор. В качестве коптильного шкафа можно взять бочку или короб. Изделие имеет сборно-разборную конструкцию, компрессор работает от сети 220V при мощности 4,5W.
Дымогенератор поставляется в комплекте с компрессором, конденсатосборником (банка), креплением, силиконовыми шлангами и крепежными болтами (2 шт).
При копчении сил и времени затрачивается не так и много. А на выходе получаются ни с чем не сравнимые ароматные блюда: копченая рыба, мясо, чернослив и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 90 мм |
| Высота коптильни | 350 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конденсатосборник | Есть |
| Объем, л | 2.5 |
| Время непрерывного копчения, ч | 6-8 |
- Цена: 4 800 ₴

