Комплект холодного копчения с функцией вяленья Daddy Smoke 600х450х1200 мм с конденсатосборником





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект холодного копчения с функцией вяленья Daddy Smoke 600х450х1200 мм с конденсатосборником»
Коптильня холодного копчения с вентилятором для вяленья и просушивания
Коптильня Daddy Smoke холодного копчения вместительностью до 20 кг оснащена вентилятором, который предварительно позволяет просушить продукт, подготовить к копчению. Возможно отдельно использовать функцию вяленья для продуктов.
Сделана коптильня холодного копчения из стали толщиной 1,5 мм, решетки и прутки/крючки для подвешивания продукта выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики коптильни Daddy Smoke:
- Габаритные размеры шкафа высота 100 см, ширина 48 см, глубина 45 см. Вес комплекта 29 кг.
- Дымогенератор 350х90, толщина 3 мм с охладителем 2,5 литра.
- Решетки из пищевой нержавейки – 2 шт.
- Прутки для подвешивания на крючки – 2 шт.
- Конструкция – сборно-разборная.
- Конденсатосборник - есть.
- Компрессор 220V, 6W.
- Дополнительным преимуществом является то, что дым на выходе будет более холодным, чем в дымогенераторе с прямым дымоходным патрубком без конденсатосборника.
- В комплекте вентилятор для вяленья продукта.
Дымогенератор с конденсатосборником и охладителем 2,5 л; шкаф коптильный; блок управления; крепление дымогенератора; силиконовый шланг; планки для подвешивания - 2 шт; решетки из пищевой нержавейки - 2 шт, инструкция к дымогенератору, вентилятор.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Количество уровней коптильни | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 600 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
| Высота коптильни | 1200 мм |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | В комплекте |
| Разовая загрузка коптильни, кг | до 20 |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Материал коптильни | Сталь |
- Цена: 18 380 ₴




