Комплект для холодного копчения Daddy Smoke 300х380х800 мм с конденсатосборником




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект для холодного копчения Daddy Smoke 300х380х800 мм с конденсатосборником»
Коптильня холодного копчения с дымогенератором
Для любителей вкусно покушать, побаловать родных и близких домашними копченостями не будет лишней в домашнем хозяйстве коптильня холодного копчения с конденсатосборником Daddy Smoke. Коптильный шкаф не займет много места на территории. Он выглядит аккуратно и презентабельно. Его размеры составляют всего В80хШ38хГ30 см при весе 23 кг.
Сделана коптильня из черной стали толщиной 1,5 мм, решетки сделаны из нержавеющей стали.
В комплект входят дымогенератор с габаритами 350х90 мм и толщиной стенок 3 мм, конденсатосборник и компрессор, работающий от сети 220 V.
Конденсатосборник значительно уменьшает попадание тяжелых смол внутрь коптильни. Две решетки из пищевой нержавейки и прутки для подвешивания продуктов на крючки (крючки приобретаются дополнительно) позволяют подкоптить любое из выбранных блюд и наиболее удобным для повара образом.
Здесь однозначно получатся очень вкусными и сыр, и мясо, и колбаса, и рыба. При желании, можно приготовить копченые груши и чернослив. Главное условие – не забывать, что каждый продукт готовится определенное время и не стоит его вынимать как раньше, так и передерживать в шкафу.
Комплектация: Дымогенератор с конденсатосборником на 2,5 литра, решетки из пищевой нержавейки 2 шт, компрессор и силиконовые шланги, крепления.
Дополнительным преимуществом является то, что дым на выходе будет более холодным, чем в дымогенераторе с прямым дымоходным патрубком без конденсатосборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 380 мм |
| Высота коптильни | 800 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Разовая загрузка коптильни, кг | 10 |
| Термометр | Нет |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Материал коптильни | Сталь |
| Покрытие корпуса | Антикоррозионная эмаль |
- Цена: 7 880 ₴



