Коптильня холодного копчения 450х480х1160 мм Daddy Smoke с конденсатосброником


Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня холодного копчения 450х480х1160 мм Daddy Smoke с конденсатосброником»
Комплекс холодного копчения - отличный подарок для хорошего настроения
Копчение продуктов дома является популярным способом вкусно приготовить рыбу, мясо и множество других продуктов. Особенной популярностью домашнее копчение стало пользоваться с появлением на рынке большого количества различных моделей коптилен.
Коптильня в домашних условиях - это прежде всего удобно, вкусно и не вредно.
Коптильня холодного копчения с дымогенератором Daddy Smoke выполнена из стали 1.5 мм, является сертифицированным в Украине изделием.
Решётки выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Комплекс прост в запуске и управлении - достаточно засыпать щепу в дымогенератор и нажать кнопку запуска. Обзорное стекло коптильного шкафа позволяет контролировать процесс.
Копчение в домашних условиях в коптильне - это легко и удобно. Домашняя коптильня сделает ваш стол богаче и вкуснее.
Купить коптильню для домашнего копчения с функцией вяленья производства Daddy Smoke с доставкой по Украине можно в Интернет-магазине Очаг.
Комплектация: Дымогенератор с конденсатосборником на 2,5 литра, решетки из пищевой нержавейки 2 шт, компрессор и силиконовые шланги, крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daddy Smoke |
| Страна производитель | Украина |
| Тип копчения | Холодное |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник дыма | Щепа |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 450 мм |
| Ширина коптильни | 480 мм |
| Высота коптильни | 1160 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Нет |
| Разовая загрузка коптильни, кг | до 20 |
| Тип коптильни | На дровах, на углях, на газу, на электроплите |
| Материал коптильни | Сталь |
| Покрытие корпуса | Антикоррозионная эмаль |
- Цена: 10 930 ₴



