Туристическая походная печь ракетного типа "Дід Коптенко"



Туристическая печь "Дід Коптенко" - легкое приготовление еды на свежем воздухе!
Печка туристическая "Дід Коптенко" пригодится тем кто любит выбираться с компанией на природу и не любит заморачиваться с поиском и подготовкой дров.
Ракетная печка "Дід Коптенко" за счет своей конструкции, дает хороший факел даже от небольших веточек. При этом она очень экономная. Литр воды вскипает менее чем за 5 минут. Для удобства переноски печка походная оборудована ручкой, при транспортировке ножки и кочерга укладываются в топочную камеру.
Есть зольник, который одновременно исполняет роль поддувала. Регулировка пламени осуществляется двумя способами:
- грубо - дверцей топки;
- плавно – шиберной заслонкой на зольнике.
Печка "Дід Коптенко" позволяет приготовить ваши любимые блюда вне дома, на свежем воздухе. Благодаря конфорке на этой печке можно готовить хоть в котелке хоть на сковороде.
Габаритные размеры: высота с ножками 700 мм, высота без ножек 600 мм; глубина 470 мм; ширина 370 мм; ножки 240 мм; топка 150х350 мм; Вес 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина, мм | 370 |
| Вес, кг | 10 кг |
| Глубина, мм | 470 |
| Высота с ножками | 700 мм |
| Высота без ножек | 600 мм |
| Топка, мм | 150х350 |
| Ножки, мм | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Дрова |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип прибора | Печь под казан |
- Цена: 3 270 ₴

