Печь Harvia Legend 300 на дровах для бани и сауны без выноса со стеклом
30 м³ 6 мм
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 300 на дровах для бани и сауны без выноса со стеклом»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Финская дровяная печь-сетка Legend 300 для бани и сауны
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Legend 300 используется для бань и саун объемом от 14 до 30 куб.м.
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 300:
- верх топки из стали 6 мм
- объемная сетка для 260 кг камней
- регулируемые по высоте ножки 0-30 мм
- дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 23 |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 260 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 121 570 ₴



