Печь Harvia Finland для бани и сауны без выноса со стеклом
28м³ 6мм
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Finland для бани и сауны без выноса со стеклом»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Финская дровяная печь Harvia Finland - лимитированная серия банных печей
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка!
Дровяная печь Harvia Finland используется в парных 10-28 м.куб. Печь-каменка не оборудована выносным каналом (топится изнутри).
Печь для бани Harvia Finland:
- верх топки из стали 6 мм
- пространство для 120 кг камней
- дверка топки со стеклом
- чугунный колосник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | без выноса |
| Мощность, кВт | 28 |
| Вес камней, кг | 120 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: Цену уточняйте



