Дровяная варочная печь-кухня MBS Grand 90 с духовкой и плитой





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная варочная печь-кухня MBS Grand 90 с духовкой и плитой»
Отопительно-варочная печь-кухня MBS Grand 90 сербского производства MBS
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная отопительно-варочная печь MBS Grand предназначена для обогрева помещения объемом в среднем до 200 м³, а также для разогрева и приготовления пищи на варочной поверхности и запекания в духовом шкафу.
Топливо - дрова, брикеты. Доступны цвета: бордовый, черный.
Отопительно варочная печь с духовкой Grand 20 - новинка рынка 2020
Идеальным вариантом для Вашей кухни станет отопительно-варочная печь с духовкой. Такой дровяной образец отопительной техники просто незаменим в частном доме или на даче.
Новинкой 2020 года стала сербская печь с плитой и духовкой Grand 90. Стильный дизайн и эффективная конструкция позволят наслаждаться теплом и вкусно приготовленной едой в холодные зимние вечера.
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Преимущества отопительно-варочных печи Grand 90 MBS:
- cтальной корпус с эмалированными вставками
- чугунные дверки топки и духового шкафа со стеклом и керамическим уплотнителем
- духовка с решёткой и эмалированным противнем
- шамотная топка с системой вторичной подачи кислорода
- подвижный чугунный колосник и отсек для золы
- ящик для хранения посуды, топлива.

Отопительно-варочная печь с духовкой Grand 90 отлично впишется в интерьер любой кухни. Выдержанный стиль в сочетании с широким функционалом позволят быстро и удобно эксплуатировать печь плиту, а также наслаждаться живым видом огня.
Духовой шкаф вместительного размера оснащён термометром, укомплектованы противнем и решёткой. В нижней части печи расположен ящик, куда можно складывать предметы обихода.
Верхняя варочная поверхность печки Grand 90 имеет конфорку для приготовления пищи.
Дровяная печь может подключаться к дымоходу слева или справа, а также сзади. Возможно дополнительно заказать стальной дымоход в цвет с печью, либо купить трубы из нержавеющей стали.
Для удобства обслуживания в конструкции отопительной печи предусмотрены подвижные колосники. С помощью специального рычага, зола из топки просыпается в зольный ящик.
Топочная камера печи Grand 90 облицована шамотными плитами. Шамот является высококачественным материалом, который выдерживает высокую температуру от сжигания не только дров, а и топливных брикетов.
Купить отопительно-варочную печь с духовкой и плитой на дровах Grand 90 можно через сайт Интернет-магазина Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 171 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее, боковое |
| Номинальная мощность, кВт | 7 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Высота Х Ширина Х Глубина топки, мм | 250х210х456 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Высота Х Ширина Х Глубина духовки, мм | 302х250х400 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 81 590 ₴








