Каменка Harvia 22 ES Liner для бани и сауны без выноса со стеклом + бак
22м³ 10мм
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменка Harvia 22 ES Liner для бани и сауны без выноса со стеклом + бак»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Каменка Harvia Linear 22 ES – печь для бани со встроенным баком для воды
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Печь Harvia Linear 22 ES предназначена для парных комнат объемом от 8 до 22 кубических метров, а также для нагрева воды. Объем встроенного бака составляет 30 литров.
Дровяная печь каменка для сауны Harvia Linear 22 ES :
- использование прочной стали 10 мм (верхняя стенка камеры сгорания)
- чугунная дверка со стеклом
- большой отсек для камней (40 кг)
- встроенный бак для получения горячей воды 30 литров
- регулировка высоты до 3 см за счет специальных ножек
- кожух для циркуляции воздуха и пламени, что значительно ускоряет нагрев сауны.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 26.1 |
| Топливный канал | без выноса |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



