Печь Harvia Liner 22 для бани и сауны без выноса со стеклом
22 м³ 10 мм
Подарок



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Liner 22 для бани и сауны без выноса со стеклом»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дровяная печь Harvia Liner 22 - финское качество банного оборудования
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Liner 22 используется в парных среднего размера 8-22 м.куб. Печь-каменка не оборудована выносным каналом (топится изнутри).

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь для бани Harvia Liner 22:
- верх топки из стали 5 мм
- пространство для 40 кг камней
- чугунная дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник
- конвективный кожух.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 26.1 |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 40 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 10 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: 50 660 ₴



