Печь Harvia Liner 16 для бани и сауны без выноса со стеклом



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Liner 16 для бани и сауны без выноса со стеклом»
Дровяная печь Harvia Liner 16 - стильный образец финского "банного искусства"
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Liner 16 используется в парных среднего размера 6-16 м.куб.
Стильная каменка на 16 кубов предназначена для прогрева парных комнат непосредственно изнутри. Дверка в чугунной раме оснащена термостойким стеклом. Топочная камера выполнена из качественного металла. Верхняя пластина топки имеет толщину 5 мм.
Дровяная печь для бани Harvia Liner 16 оборудована конвекционным кожухом для ускоренного прогрева парной, а также для преобразования жесткого излучения в мягкое, конвекционное тепло.

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Печь для бани Harvia Liner 16:
- верх топки из стали 5 мм
- пространство для 40 кг камней
- чугунная дверка топки со стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник
- конвективный кожух.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 17.9 |
| Топливный канал | без выноса |
| Вес камней, кг | 40 |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: 32 840 ₴



