Дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 DUO для бани и сауны с выносом со стеклом
Подарок




Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia Ville Haapasalo 240 DUO для бани и сауны с выносом со стеклом»
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Финская дровяная печь для бани и сауны Harvia Ville Haapasalo 240 DUO
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Ville Haapasalo 240 DUO с выносом и панорамным стеклом подойдет для парных объемом от 10 до 24 кубов.
Дровяная печь для бани Harvia Ville Haapasalo 240 DUO:
- верхняя плита топки из стали 5 мм
- дверца топки со стеклом
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- сетка для камней вмещает до 200 кг.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Купить дровяную печь для бани Harvia Ville Haapasalo 240 DUO, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 200 |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность, кВт | 21 |
| Объем парилки | 18-20 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: Цену уточняйте



