Двери для хамама Thermory Premium Hamam Grey 70х190 мм 80х190

Дверь для хамама Thermory Premium производства Эстония
Двери для хамам Thermory Premium Hamam изготовлены из закаленного стекла 8 мм, способного выдерживать высокие температурные нагрузки и высокую влажность. Каленое стекло обладает высокой прочностью и устойчиво к ударам. Прозрачное стекло тонированное в серый цвет прекрасно дополнит дизайн турецкой бани.
Короб двери выполнен из алюминиевого профиля. Алюминий очень устойчивый к влажности и прекрасно подходит в качестве материала для оформления турецкой бани. Отсутствие порога на коробе двери обеспечивает приток воздуха в помещение парной. Благодаря силиконовому уплотнителю, расположенному по периметру проема дверного короба, снижаются потери тепла, а также обеспечивается мягкий притвор двери.
Ручка двери в хамам выполнена из нержавеющей стали. Петли финского производителя Abloy имеют пластиковые накладки.
Двери для паровой бани Thermory Premium Hamam выпускаются универсальных размеров, открываются как вправо, так и влево.
Купить двери для паровых бань Thermory Premium Hamam можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота двери | 1890 мм |
| Ширина двери | 690 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | регулируемый ролик |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | алюминий |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для хамама |
| Размер стекла, мм | 620х1854 |
| Петли | 2 шт |
| Размер двери, мм | 80х190 |
- Цена: 14 250 ₴


