Двери для хамама Thermory Premium Hamam Grey 70х190 мм

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двери для хамама Thermory Premium Hamam Grey 70х190 мм»
Дверь для хамама Thermory Premium производства Эстония
Двери для хамам Thermory Premium Hamam изготовлены из закаленного стекла 8 мм, способного выдерживать высокие температурные нагрузки и высокую влажность. Каленое стекло обладает высокой прочностью и устойчиво к ударам. Прозрачное стекло тонированное в серый цвет прекрасно дополнит дизайн турецкой бани.
Короб двери выполнен из алюминиевого профиля. Алюминий очень устойчивый к влажности и прекрасно подходит в качестве материала для оформления турецкой бани. Отсутствие порога на коробе двери обеспечивает приток воздуха в помещение парной. Благодаря силиконовому уплотнителю, расположенному по периметру проема дверного короба, снижаются потери тепла, а также обеспечивается мягкий притвор двери.
Ручка двери в хамам выполнена из нержавеющей стали. Петли финского производителя Abloy имеют пластиковые накладки.
Двери для паровой бани Thermory Premium Hamam выпускаются универсальных размеров, открываются как вправо, так и влево.
Купить двери для паровых бань Thermory Premium Hamam можно с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermory |
| Страна производитель | Эстония |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота двери | 1890 мм |
| Ширина двери | 690 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | регулируемый ролик |
| Открывание двери | правостороннее (возможно левостороннее) |
| Материал короба | алюминий |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Использование | для хамама |
| Размер стекла, мм | 620х1854 |
| Петли | 2 шт |
- Цена: 37 810 ₴



