Дровяная печь Harvia 16 SL Steel для бани и сауны с выносом со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia 16 SL Steel для бани и сауны с выносом со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 16 SL Steel кожух из нержавейки
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 16 SL Steel подойдет для парных объемом 6-16 кубов.
Дровяная печь Harvia 16 SL Steel - это стильная модель с выносным топливником 21 см. Наружный кожух печи выполнен из нержавеющей стали и имеет конвекционные пазухи для качественного нагрева парной. Воздушные зазоры между камерой топки и кожухом обеспечивают поступление мягкого, конвекционного тепла.
Топка дровяной каменки выполнена из стали, толщина верхней пластины, которая подвержена наивысшему температурному воздействию, составляет 5 мм.
Дровяная печь для бани Harvia 16 SL Steel:
- верхняя плита топки из стали 5 мм
- дверца топки со стеклом
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 40 кг
- нержавеющее покрытие корпуса
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

Купить дровяную печь для бани Harvia 16 SL Steel, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | выносной |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: Цену уточняйте



