Дровяная печь Harvia 16 Steel для бани и сауны без выноса со стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная печь Harvia 16 Steel для бани и сауны без выноса со стеклом»
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 16 Steel кожух из нержавеющей стали
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
+ Бесплатная доставка по Украине!
Дровяная печь для бани и сауны Harvia 16 Steel подойдет для парных объемом от 6 до 16 кубов.
Стильная печь на дровах Harvia 16 Steel - это вариант для топки из помещения парной. Нержавеющий кожух-конвектор экранирует жесткое излучение от топки и создает мягкое конвекционное тепло.
Место упора огня - верхняя пластина топочной камеры, имеет толщину 5 мм, что обеспечивает долговечность использования каменки Harvia 16 Steel.
Дровяная печь оснащена стеклянной дверкой в чугунной раме. В отсек для камней можно поместить 40 кг. Печь для бани и сауны Harvia 16 Steel быстро нагреет парное помещение, а камни подарят нежный пар.
Купить финскую печь для бани Harvia 16 Steel по выгодно цене можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".

А - верхнее соединительное отверстие
В - заднее соединительное отверстие
С - отверстие для удаления сажи
D - дверца топки
Е - зольник.
Дровяная печь для бани Harvia 16 Steel:
- верхняя плита топки из стали 5 мм
- дверца топки со стеклом
- отверстие для удаления сажи
- чугунный колосник
- выдвижной зольник
- отсек для камней вмещает до 40 кг
- корпус из нержавеющей стали
- возможность заднего подсоединения дымохода
- равномерное распределение тепла и циркуляция воздуха, благодаря конвективным воздуховодам.
Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.


Купить дровяную печь для бани Harvia 16 Steel, а также заказать дымоход и сопутствующие товары можно в Интернет-Магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
| Мощность, кВт | 16 |
| Топливный канал | без выноса |
| Объем парилки | 12-16 м³ |
| Дверка | Стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 5 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее, возможно заднее |
- Цена: Цену уточняйте



