Печь Harvia Legend 300 Duo на дровах для бани и сауны с выносом с панорамным стеклом

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Harvia Legend 300 Duo на дровах для бани и сауны с выносом с панорамным стеклом»
Дровяная печь каменка каминного типа Harvia Legend 300 Duo для бани и сауны
Акция! Скидка на дымоход из нержавеющей стали!
Дровяная печь Harvia Legend 300 Duo используется для бань и саун объемом 15-30 куб.м.
Печь каменка для бань и саун большого объема Harvia Legend 300 Duo выполнена в лучших традициях финских конструкторов парных комнат. Топка из жаропрочной стали имеет толщину верхней плиты, которая подвержена наивысшей температуре, 6 мм.
Вокруг топки расположен металлический кожух в виде сетки, куда укладывают камни (260 кг). Камни хорошо аккумулируют тепло,а затеи продолжительное время излучают его.
Выносной топливный канал дровяной печи 18 см оборудован дверкой в чугунной раме с панорамным стеклом и порталом из нержавеющей стали.
Ножки конструкции регулируются по высоте от 0 до 30 мм.
Купить печь для бани и сауны на дровах Harvia Legend 300 Duo, а также заказать дымоход из нержавейки, можно на сайте Интернет-магазина "Очаг".
Дровяная печь для бани и сауны Harvia Legend 300 Duo:
- верх топки из стали 6 мм
- объемная сетка для 260 кг камней
- дверка топки с панорамным стеклом
- черный графитовый цвет корпуса
- чугунный колосник.

Полный ассортимент банных печей представлен в каталоге продукции.
Сопутствующие товары: дымоход, двери и окна, баки, сетки для камней, бондарные изделия, освещение, камни.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harvia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 99 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливный канал | выносной |
| Мощность, кВт | 30 |
| Вес камней, кг | 260 |
| Объем парилки | 21-27 м³ |
| Дверка | Панорамное стекло |
| Толщина материала камеры сгорания, мм | 6 мм |
| Подключение дымохода | Верхнее |
- Цена: 132 870 ₴



